ул.Вискозная, 3, г.Киев
02094, Украина
shop@mv-tools.com.ua

Перчатки от порезов термозащитные MaxiCut Ultra 52-3445

Перчатки от порезов термозащитные MaxiCut Ultra 52-3445

  • Поставщик: ATG (Шрі-Ланка)
  • Код Товара: 52-3445
  • Количество в упаковке : 12
  • Наличие: Под заказ

За 1 шт.

612.15 грн.

(в т.ч. НДС 102.03 грн.)

Оптовая цена Для інформації про знижку перейдіть на українську або англійську версію сайту.

551.20 грн.

(в т.ч. НДС 91.87 грн.)

Доступные варианты

  • Сумма: от 612.15 грн.

Пожалуйста, заполните поля :


Дизайн
Вязаный манжет, покрытие на ладони
Длина
24.5 см
Толщина ладони
1.10 мм
Размеры
6 (XS) - 12 (XXXL)
Экология
-
Совместимость

Совместимы с сенсорным экраном

Стандарты и сертификаты

EN 388:2016 + A1:2018 (4442C) 

ANSI/ISEA 105 (2016) (A3) 

Типичные значения производительности

EN ISO 21420: Общие требования: Комфорт
Уровень 5
EN 388:2016 + A1:2018 A. Стойкость к истиранию
> 8000 циклов
EN 388:2016 + A1:2018 B. Стойкость к порезам
> 10.0 индекс
EN 388:2016 + A1:2018 C. Стойкость к разрыву
> 75 ньютонов
EN 388:2016 + A1:2018 D. Стойкость к проколам
> 60 ньютонов
EN 388:2016 + A1:2018 E. Стойкость к порезам ISO
≥ 10 ньютонов

Размеры

Диапазон размеровРазмер 6 (XS)Размер 7 (S)Размер 8 (M)Размер 9 (L)Размер 10 (XL)Размер 11 (XXL)Размер 12 (XXXL)
Общая длина перчатки (+/- 10 мм) - A205215220235245250255
Длина запястья (мм) - B60656175808085
Ширина запястья (мм) - C68737578808080
Ширина ладони (мм) - D858897102105108111
Цвет оверлокаСинийКрасныйОранжевыйБелый Желтый ЧерныйЗеленый
Размеры 42-874

Перчатки с защитой от порезов термостойкие MaxiCut Ultra  52-3445  

Перчатки от порезов и проколов термозащитные незаменимы во время строительных (монтажных) работ в агрессивной среде. Мы предлагаем перчатки защитные нейлоновые с нитриловым покрытием. Они гарантируют безопасность Ваших рук и защитят их от порезов и проколов, а также от влияния высоких температур (термостойкие и термозащитные).

Микроточки дают дополнительную амортизацию при выполнении повторяющихся задач, благодаря чему вы сможете дольше и комфортнее выполнять свою работу.

Наши технологические платформы основываются на трех столбах – это комфорт, долговечность и HandCare™ (чистота), и их комбинация позволяет создавать идеальные перчатки для каждого конкретного применения.

Теперь с технологией AD-APT®. MaxiCut® Ultra™ это новинка для работы в сухой среде, обеспечивающая защиту от порезов, в которой ключевые характеристики МaxiCut® интегрированы в более тонкие, удобные и прочные перчатки.

Дизайн: вязаный манжет, покрытие на ладони.


Охлаждает при нагревании рук, поддерживает сухость рук при потливости.

Технологическая платформа AD-APT® позволяет регулировать температуру, ограничивая нагрев и потливость рук благодаря использованию антиперспиранта, интегрированного в перчатки. Эта технология круглосуточной защиты от потения (AD-APT®) не содержит алюминия и создана на основе натуральных ингредиентов. Она разработана на весь срок службы перчаток, и их можно стирать.


Для защиты от порезов

Инновационное волокно - CUTtech® содержит смесь высокопрочной пряжи и волокон, обеспечивая различные уровни защиты от порезов, предоставляя высокий уровень комфорта.

Упрочнение - между большим и указательным пальцами, улучшает прочность на разрез и продлевает срок использования перчаток в этой слабой зоне.


360° воздухопроницаемость

Полная воздухопроницаемость - Наше запатентованное покрытие из микропены отводит влагу и тепло от кожи, поддерживая оптимальную температуру кистей рук и позволяя эффективно выполнять необходимую работу. Если вам нужен еще больший эффект охлаждения, обратите внимание на технологию AD-APT®, эффективность которой усиливается благодаря использованию AIRtech®.


Для снижения утомляемости рук

На 25% тоньше – чем большинство перчаток с покрытием из нитриловой пены, предлагаемых на рынке, и при этом их механические свойства вдвое лучше.

Форма, прилегание и чувство - имитирует "руки в состоянии покоя", снижая усталость рук и повышая комфорт.

Новейшие технологии вязания – используются для гладких и округлых кончиков пальцев на перчатках, повышая чувствительность кончиков пальцев.

Устойчивое использование в основу – из нитрила, вследствие чего кожи касается только мягкое основание.


Для повышения эффективности

Оптимизированный захват - который обеспечивается благодаря нашему покрытию с микрорисосками, позволяет осуществлять контролируемый захват. GRIPtech® снижает утомляемость рук и повышает безопасность.


Гарантированная чистота

Мы используем нашу программу HandCare® для всей продукции ATG® без исключения. Мы гарантируем, что все элементы, используемые в нашем производственном процессе, безопасны для сотрудников (ISO 45000, REACH), а также стираем все перчатки после окончания процесса производства как дополнительный этап обеспечения чистоты. Для такой процедуры стирки мы предпочитаем использовать собранную дождевую воду, которая обрабатывается и многократно рециклируется нашими собственными водоочистными установками.

Благодаря этому мы можем гарантировать, что наши перчатки готовы к использованию сразу после извлечения из упаковки, и это сертифицирован Oeko-Tex® в соответствии со стандартом 100. Мы не используем особо опасные вещества в производственном процессе.

И вдобавок ко всему сказанному выше: наши перчатки также прошли дерматологическую аккредитацию Skin Health Alliance. Впервые в сфере средств индивидуальной защиты печать Skin Health Alliance позволяет профессиональным пользователям перчаток убедиться, что весь ассортимент перчаток ATG® является «дерматологически безопасным», а также в основе их разработки лежит серьезная научно-исследовательская деятельность.

Производитель: Шри-Ланка

01.11.2024 Перчатки с технологией защиты от порезов CUTtech®

01.11.2024 Перчатки с технологией защиты от порезов CUTtech®

Перчатки защитные известного бренда ATG®!

18.09.2024 Тестируем перчатки бренда ATG

18.09.2024 Тестируем перчатки бренда ATG

На нашем производстве, на складе и в погрузочно-разгрузочных работах.

03.09.2024 Перчатки MaxiCut® Ultra™

03.09.2024 Перчатки MaxiCut® Ultra™

Комфорт и производительность могут совмещаться вместе.

10.08.2024 Технология AD-APT® в перчатках от бренда ATG

10.08.2024 Технология AD-APT® в перчатках от бренда ATG

Охлаждение рук внутри перчаток.

08.08.2024 Протестовали у нас в цехе новые перчатки MaxiCut

08.08.2024 Протестовали у нас в цехе новые перчатки MaxiCut

Имеющие дополнительную защиту от порезов.

01.08.2024 Перчатки от бренда ATG

01.08.2024 Перчатки от бренда ATG

 С технологией охлаждения AD-APT.

15.07.2024 Высокотехнологичные перчатки бренда ATG®

15.07.2024 Высокотехнологичные перчатки бренда ATG®

Наша новинка в ассортименте товаров.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Имеете вопросы? Обращайтесь:
+38 (067) 464-12-55,   +38 (068) 958-84-07Номера телефонов

Рекомендуемые товары